Prévisions Zaishen
Missions Prophéties
Missions Factions
Missions Nightfall
Quêtes Gwen


Date Mission Boss
Dimanche 19 janvier 2020
--> [wiki]

Grande Cour de Sebelkeh
(Grand Court of Sebelkeh)
 
Xp5000
Lumière500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Ssuns, Elu de Dwayna
(Ssuns, Blessed of Dwayna)
 
Xp1000
Luxon500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Lundi 20 janvier 2020
--> [wiki]

Grottes des Larmes Gelées
(Ice Caves of Sorrow)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Justicier Thommis
(Justiciar Thommis)
 
Xp10000
Nain2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Mardi 21 janvier 2020
--> [wiki]

Palais de Raisu
(Raisu Palace)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Harn et Maxine Pierrefroide
(Harn and Maxine Coldstone)
 
Xp1000
Or500
Prime20
Hard Mode50
Mercredi 22 janvier 2020
--> [wiki]

Porte de la Désolation
(Gate of Desolation)
 
Xp5000
Lumière500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Pywatt le Rapide
(Pywatt the Swift)
 
Xp1000
Asura500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Jeudi 23 janvier 2020
--> [wiki]

Rivières Assoifées
(Thirsty River)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Fendi Nin
(Fendi Nin)
 
Xp10000
Asura2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Vendredi 24 janvier 2020
--> [wiki]

Antre de la marée noire
(Blacktide Den)
 
Xp1000
Lancier100
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Mungri Boitamagie
(Mungri Magicbox)
 
Xp1000
Kurzick500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Samedi 25 janvier 2020
--> [wiki]

Contre les Charrs
(Against the Charr)
 
Xp3000
Avant Garde1500
Or500
Prime30
Hard Mode75
--> [wiki]

Prêtre de Menzies
(Priest of Menzies)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Hard Mode75
Dimanche 26 janvier 2020
--> [wiki]

Bouche d'Abaddon
(Abaddon's Mouth)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Ilsundur, Seigneur du feu
(Ilsundur, Lord of Fire)
 
Xp10000
Avant Garde2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Lundi 27 janvier 2020
--> [wiki]

Baie de Nundu
(Nundu Bay)
 
Xp5000
Lumière500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Kepkhet Festinfuneste
(Kepkhet Marrowfeast)
 
Xp1000
Or500
Prime20
Hard Mode50
Mardi 28 janvier 2020
--> [wiki]

Côte des Divinités
(Divinity Coast)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Commandant Wahli
(Commander Wahli)
 
Xp1000
Lancier100
Or500
Prime20
Hard Mode50
Mercredi 29 janvier 2020
--> [wiki]

Zen Daijun
(Zen Daijun)
 
Xp1000
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Kanaxai
(Kanaxai)
 
Xp15000
Luxon7500
Or2000
Prime60
Hard Mode150
Jeudi 30 janvier 2020
--> [wiki]

Passage de Pogahn
(Pogahn Passage)
 
Xp5000
Lancier500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Khabuus
(Khabuus)
 
Xp10000
Asura2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Vendredi 31 janvier 2020
--> [wiki]

Temple de Tahnnakai
(Tahnnakai Temple)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Molotov Rocktail
(Molotov Rocktail)
 
Xp5000
Avant Garde1250
Or1000
Prime30
Hard Mode75
Samedi 1 février 2020
--> [wiki]

Le Grand Rempart Nord
(The Great Northern Wall)
 
Xp1000
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Les Seigneurs des Ténèbres
(The Stygian Lords)
 
Xp10000
Lumière500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Dimanche 2 février 2020
--> [wiki]

Vestibule de Dasha
(Dasha Vestibule)
 
Xp5000
Lancier500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Dragon liche
(Dragon Lich)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Hard Mode75
Lundi 3 février 2020
--> [wiki]

Contrées Sauvages
(The Wilds)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Havok Lamentâme
(Havok Soulwail)
 
Xp10000
Norn2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Mardi 4 février 2020
--> [wiki]

Eaux Endormies
(Unwaking Waters)
 
Xp5000
Kurzick2500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Ghial Danse-des-os
(Ghial the Bone Dancer)
 
Xp1000
Or500
Prime20
Hard Mode50
Mercredi 5 février 2020
--> [wiki]

Village de Chahbek
(Chahbek Village)
 
Xp1000
Lancier100
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Murakai, Dame de la Nuit
(Murakai, Lady of the Night)
 
Xp10000
Avant Garde2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Jeudi 6 février 2020
--> [wiki]

Clairière de l'Aurore
(Aurora Glade)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Rand Tissorages
(Rand Stormweaver)
 
Xp10000
Nain2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Vendredi 7 février 2020
--> [wiki]

L'heure des Héros
(A Time for Heroes)
 
Xp5000
Nain2500
Or1000
Prime40
Hard Mode100
--> [wiki]

Verata
(Verata)
 
Xp1000
Or500
Prime20
Hard Mode50
Samedi 8 février 2020
--> [wiki]

Embarcadère du Consulat
(Consulate Docks)
 
Xp1000
Lancier100
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Droajam, Mage des sables
(Droajam, Mage of the Sands)
 
Xp1000
Lumière100
Or500
Prime20
Hard Mode50
Dimanche 9 février 2020
--> [wiki]

Archipel des Iles de Feu
(Ring of Fire)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Royen le Belluaire
(Royen Beastkeeper)
 
Xp1000
Or500
Prime20
Hard Mode50
Lundi 10 février 2020
--> [wiki]

Quartier de Nahpui
(Nahpui Quarter)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Ettin d'Eldritch
(Eldritch Ettin)
 
Xp10000
Nain2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Mardi 11 février 2020
--> [wiki]

Antre du Dragon
(Dragon's Lair)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Aatxe revanchard
(Vengeful Aatxe)
 
Xp10000
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Mercredi 12 février 2020
--> [wiki]

Bastion de Dzagonur
(Dzagonur Bastion)
 
Xp5000
Lancier500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Fronis Orteildacier
(Fronis Irontoe)
 
Xp1000
Nain500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Jeudi 13 février 2020
--> [wiki]

Côte d'Alessio
(D'Alessio Seaboard)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Urgoz
(Urgoz)
 
Xp15000
Kurzick7500
Or2000
Prime60
Hard Mode150
Vendredi 14 février 2020
--> [wiki]

Assaut sur la forteresse
(Assault on the Stronghold)
 
Xp5000
Avant Garde2500
Or1000
Prime40
Hard Mode100
--> [wiki]

Fenrir
(Fenrir)
 
Xp1000
Norn500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Samedi 15 février 2020
--> [wiki]

Le Verger Eternel
(The Eternal Grove)
 
Xp5000
Kurzick2500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Selvebras
(Selvetarm)
 
Xp10000
Nain2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Dimanche 16 février 2020
--> [wiki]

Récif Sacré
(Sanctum Cay)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Mohby Brise-vent
(Mohby Windbeak)
 
Xp1000
Luxon500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Lundi 17 février 2020
--> [wiki]

Refuge de Rilohn
(Rilohn Refuge)
 
Xp3000
Lancier300
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Fantôme d'obscurité
(Charged Blackness)
 
Xp10000
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Mardi 18 février 2020
--> [wiki]

Fréres d'armes
(Warband of Brothers)
 
Xp3000
Avant Garde1500
Or500
Prime30
Hard Mode75
--> [wiki]

Ecaille-Morte
(Rotscale)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Hard Mode75
Mercredi 19 février 2020
--> [wiki]

Passage de Borlis
(Borlis Pass)
 
Xp1000
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Zoldark l'Impie
(Zoldark the Unholy)
 
Xp10000
Nain2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Jeudi 20 février 2020
--> [wiki]

Appartements impériaux
(Imperial Sanctum)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Korshek l'immolé
(Korshek the Immolated)
 
Xp1000
Lumière100
Or500
Prime20
Hard Mode50
Vendredi 21 février 2020
--> [wiki]

Fissure de Moddok
(Moddok Crevice)
 
Xp3000
Lancier300
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Myish, Dame du lac
(Myish, Lady of the Lake)
 
Xp1000
Norn500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Samedi 22 février 2020
--> [wiki]

Académie Nolani
(Nolani Academy)
 
Xp1000
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Mord-givre la Fratricide
(Frostmaw the Kinslayer)
 
Xp10000
Norn2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Dimanche 23 février 2020
--> [wiki]

Profondeurs de la destruction
(Destruction's Depths)
 
Xp5000
Nain2500
Or1000
Prime40
Hard Mode100
--> [wiki]

Kunvie Ailedefeu
(Kunvie Firewing)
 
Xp1000
Kurzick500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Lundi 24 février 2020
--> [wiki]

Cimetière de Venta
(Venta Cemetery)
 
Xp3000
Lancier300
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Z'him Monns
(Z'him Monns)
 
Xp10000
Asura2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Mardi 25 février 2020
--> [wiki]

Fort Ranik
(Fort Ranik)
 
Xp1000
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

La Grande Obscurité
(The Greater Darkness)
 
Xp15000
Lumière750
Or2000
Prime60
Hard Mode150
Mercredi 26 février 2020
--> [wiki]

Un portail trop loin
(A Gate Too Far)
 
Xp5000
Norn2500
Or1000
Prime40
Hard Mode100
--> [wiki]

Golem régulateur PST
(TPS Regulator Golem)
 
Xp10000
Asura2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Jeudi 27 février 2020
--> [wiki]

Le domaine du ministre Cho
(Minister Cho's Estate)
 
Xp1000
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Fléau de destruction
(Plague of Destruction)
 
Xp10000
Norn2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Vendredi 28 février 2020
--> [wiki]

Donjon de Chef Tonnerre
(Thunderhead Keep)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Les Obscurs
(The Darknesses)
 
Xp10000
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Samedi 29 février 2020
--> [wiki]

Verger de Tihark
(Tihark Orchard)
 
Xp3000
Lancier300
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Amiral Kantoh
(Admiral Kantoh)
 
Xp1000
Lancier100
Or500
Prime20
Hard Mode50
Dimanche 1 mars 2020
--> [wiki]

A la recherche de la Pierre de Sang
(Finding the Bloodstone)
 
Xp3000
Asura1500
Or500
Prime30
Hard Mode75
--> [wiki]

Borrguus Ecorscloc
(Borrguus Blisterbark)
 
Xp5000
Avant Garde1250
Or1000
Prime30
Hard Mode75
Lundi 2 mars 2020
--> [wiki]

Dunes du Désespoir
(Dunes of Despair)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Forgêtre
(Forgewight)
 
Xp10000
Nain2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Mardi 3 mars 2020
--> [wiki]

Place de Vizunah
(Vizunah Square)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Baubao Vague-de-colère
(Baubao Wavewrath)
 
Xp1000
Or500
Prime20
Hard Mode50
Mercredi 4 mars 2020
--> [wiki]

Excavations de Jokanur
(Jokanur Diggings)
 
Xp1000
Lancier100
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Joffs le Pacificateur
(Joffs the Mitigator)
 
Xp1000
Asura500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Jeudi 5 mars 2020
--> [wiki]

Mines de Fer de Moladune
(Iron Mines of Moladune)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Rragar Manjhomm
(Rragar Maneater)
 
Xp10000
Avant Garde2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Vendredi 6 mars 2020
--> [wiki]

Croisement de Kodonur
(Kodonur Crossroads)
 
Xp3000
Lancier300
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Chung l'Accordé
(Chung, the Attuned)
 
Xp1000
Or500
Prime20
Hard Mode50
Samedi 7 mars 2020
--> [wiki]

G.O.L.E.M.
(G.O.L.E.M.)
 
Xp5000
Asura2500
Or1000
Prime40
Hard Mode100
--> [wiki]

Seigneur Jadoth
(Lord Jadoth)
 
Xp15000
Lumière750
Or2000
Prime60
Hard Mode150
Dimanche 8 mars 2020
--> [wiki]

Pierre Arborea
(Arborstone)
 
Xp5000
Kurzick2500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Nulfastu le terrestre
(Nulfastu, Earthbound)
 
Xp5000
Norn1250
Or1000
Prime30
Hard Mode75
Lundi 9 mars 2020
--> [wiki]

Portes de Kryte
(Gates of Kryta)
 
Xp1000
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Le Forgeron
(The Iron Forgeman)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Hard Mode75
Mardi 10 mars 2020
--> [wiki]

Porte de la Folie
(Gate of Madness)
 
Xp5000
Lumière500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Magmus
(Magmus)
 
Xp10000
Nain2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Mercredi 11 mars 2020
--> [wiki]

Une golèmancienne insaisissable
(The Elusive Golemancer)
 
Xp3000
Asura1500
Or500
Prime30
Hard Mode75
--> [wiki]

Mobrin, le Seigneur des marais
(Mobrin, Lord of the Marsh)
 
Xp5000
Asura1250
Or1000
Prime30
Hard Mode75
Jeudi 12 mars 2020
--> [wiki]

Provinces Fluviales
(Riverside Province)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Jarimiya le sans pitié
(Jarimiya the Unmerciful)
 
Xp1000
Lancier100
Or500
Prime20
Hard Mode50
Vendredi 13 mars 2020
--> [wiki]

Les fonds marins de Boreas
(Boreas Seabed)
 
Xp5000
Luxon2500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Duncan le Sombre
(Duncan the Black)
 
Xp15000
Nain3750
Or2000
Prime60
Hard Mode150
Samedi 14 mars 2020
--> [wiki]

Ruines de Morah
(Ruins of Morah)
 
Xp5000
Lumière500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Quansong Esprit-parleur
(Quansong Spiritspeak)
 
Xp1000
Or500
Prime20
Hard Mode50
Dimanche 15 mars 2020
--> [wiki]

Précipice de l'Enfer
(Hell's Precipice)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Les Seigneurs Suprêmes des Ténèbres
(The Stygian Underlords)
 
Xp5000
Lumière300
Or1000
Prime30
Hard Mode75
Lundi 16 mars 2020
--> [wiki]

Ruines de Surmia
(Ruins of Surmia)
 
Xp1000
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Fozzy Yeoryios
(Fozzy Yeoryios)
 
Xp5000
Avant Garde1250
Or1000
Prime30
Hard Mode75
Mardi 17 mars 2020
--> [wiki]

La malédiction de l'Ours
(Curse of the Nornbear)
 
Xp3000
Norn1500
Or500
Prime30
Hard Mode75
--> [wiki]

La Bête Noire de Arrgh
(The Black Beast of Arrgh)
 
Xp15000
Lumière750
Or2000
Prime60
Hard Mode150
Mercredi 18 mars 2020
--> [wiki]

District de Sunjiang
(Sunjiang District)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Arachni
(Arachni)
 
Xp10000
Asura2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Jeudi 19 mars 2020
--> [wiki]

Bief d'Elona
(Elona Reach)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Les quatre cavaliers
(The Four Horsemen)
 
Xp15000
Or2000
Prime60
Hard Mode150
Vendredi 20 mars 2020
--> [wiki]

Porte de la Douleur
(Gate of Pain)
 
Xp5000
Lumière500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Spectre de l'Antiquité
(Remnant of Antiquities)
 
Xp10000
Nain2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Samedi 21 mars 2020
--> [wiki]

Le sang par le sang
(Blood Washes Blood)
 
Xp3000
Norn1500
Or500
Prime30
Hard Mode75
--> [wiki]

Arbor Cridelaterre
(Arbor Earthcall)
 
Xp1000
Kurzick500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Dimanche 22 mars 2020
--> [wiki]

Marais de la Pierre de Sang
(Bloodstone Fen)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Vase prismatique
(Prismatic Ooze)
 
Xp10000
Nain2500
Or1500
Prime30
Hard Mode75
Lundi 23 mars 2020
--> [wiki]

Horde de Jennur
(Jennur's Horde)
 
Xp5000
Lumière500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Seigneur Khobay
(Lord Khobay)
 
Xp10000
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Mardi 24 mars 2020
--> [wiki]

Couvoir de Gyala
(Gyala Hatchery)
 
Xp5000
Luxon2500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Jedeh le Puissant
(Jedeh the Mighty)
 
Xp1000
Lancier100
Or500
Prime20
Hard Mode50
Mercredi 25 mars 2020
--> [wiki]

Porte d'Abaddon
(Abaddon's Gate)
 
Xp5000
Lumière500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Ssuns, Elu de Dwayna
(Ssuns, Blessed of Dwayna)
 
Xp1000
Luxon500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Jeudi 26 mars 2020
--> [wiki]

La Porte de Givre
(The Frost Gate)
 
Xp1000
Or250
Prime15
Bonus22
Hard Mode37
--> [wiki]

Justicier Thommis
(Justiciar Thommis)
 
Xp10000
Nain2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Vendredi 27 mars 2020
--> [wiki]

Roche de l'augure
(Augury Rock)
 
Xp3000
Or500
Prime20
Bonus30
Hard Mode50
--> [wiki]

Harn et Maxine Pierrefroide
(Harn and Maxine Coldstone)
 
Xp1000
Or500
Prime20
Hard Mode50
Samedi 28 mars 2020
--> [wiki]

Grande Cour de Sebelkeh
(Grand Court of Sebelkeh)
 
Xp5000
Lumière500
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Pywatt le Rapide
(Pywatt the Swift)
 
Xp1000
Asura500
Or500
Prime20
Hard Mode50
Dimanche 29 mars 2020
--> [wiki]

Grottes des Larmes Gelées
(Ice Caves of Sorrow)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Fendi Nin
(Fendi Nin)
 
Xp10000
Asura2500
Or1500
Prime40
Hard Mode100
Lundi 30 mars 2020
--> [wiki]

Palais de Raisu
(Raisu Palace)
 
Xp5000
Or1000
Prime30
Bonus45
Hard Mode75
--> [wiki]

Mungri Boitamagie
(Mungri Magicbox)
 
Xp1000
Kurzick500
Or500
Prime20
Hard Mode50






Le Grand Rempart NordSamedi 1 février 2020
Fort RanikMardi 25 février 2020
Ruines de SurmiaLundi 16 mars 2020
Académie NolaniSamedi 22 février 2020
Passage de BorlisMercredi 19 février 2020
La Porte de GivreJeudi 26 mars 2020
Portes de KryteLundi 9 mars 2020
Côte d'AlessioJeudi 13 février 2020
Côte des DivinitésMardi 28 janvier 2020
Contrées SauvagesLundi 3 février 2020
Marais de la Pierre de SangDimanche 22 mars 2020
Clairière de l'AuroreJeudi 6 février 2020
Provinces FluvialesJeudi 12 mars 2020
Récif SacréDimanche 16 février 2020
Dunes du DésespoirLundi 2 mars 2020
Rivières AssoiféesJeudi 23 janvier 2020
Bief d'ElonaJeudi 19 mars 2020
Roche de l'augureVendredi 27 mars 2020
Antre du DragonMardi 11 février 2020
Grottes des Larmes GeléesDimanche 29 mars 2020
Mines de Fer de MoladuneJeudi 5 mars 2020
Donjon de Chef TonnerreVendredi 28 février 2020
Archipel des Iles de FeuDimanche 9 février 2020
Bouche d'AbaddonDimanche 26 janvier 2020
Précipice de l'EnferDimanche 15 mars 2020






Le domaine du ministre ChoJeudi 27 février 2020
Zen DaijunMercredi 29 janvier 2020
Place de VizunahMardi 3 mars 2020
Quartier de NahpuiLundi 10 février 2020
Temple de TahnnakaiVendredi 31 janvier 2020
Pierre ArboreaDimanche 8 mars 2020
Les fonds marins de BoreasVendredi 13 mars 2020
District de SunjiangMercredi 18 mars 2020
Le Verger EternelSamedi 15 février 2020
Couvoir de GyalaMardi 24 mars 2020
Eaux EndormiesMardi 4 février 2020
Palais de RaisuLundi 30 mars 2020
Appartements impériauxJeudi 20 février 2020






Village de ChahbekMercredi 5 février 2020
Excavations de JokanurMercredi 4 mars 2020
Antre de la marée noireVendredi 24 janvier 2020
Embarcadère du ConsulatSamedi 8 février 2020
Cimetière de VentaLundi 24 février 2020
Croisement de KodonurVendredi 6 mars 2020
Refuge de RilohnLundi 17 février 2020
Passage de PogahnJeudi 30 janvier 2020
Fissure de ModdokVendredi 21 février 2020
Verger de TiharkSamedi 29 février 2020
Bastion de DzagonurMercredi 12 février 2020
Vestibule de DashaDimanche 2 février 2020
Grande Cour de SebelkehSamedi 28 mars 2020
Horde de JennurLundi 23 mars 2020
Baie de NunduLundi 27 janvier 2020
Porte de la DésolationMercredi 22 janvier 2020
Ruines de MorahSamedi 14 mars 2020
Porte de la DouleurVendredi 20 mars 2020
Porte de la FolieMardi 10 mars 2020
Porte d'AbaddonMercredi 25 mars 2020






Le début de la fin
L'Avant-garde perdue
Contre les CharrsSamedi 25 janvier 2020
Fréres d'armesMardi 18 février 2020
Assaut sur la forteresseVendredi 14 février 2020
Les alliés du nord
La malédiction de l'OursMardi 17 mars 2020
Un portail trop loinMercredi 26 février 2020
Le sang par le sangSamedi 21 mars 2020
L'intelligence des Asuras
Une golèmancienne insaisissableMercredi 11 mars 2020
A la recherche de la Pierre de SangDimanche 1 mars 2020
G.O.L.E.M.Samedi 7 mars 2020
Contre les Destructeurs
Profondeurs de la destructionDimanche 23 février 2020
L'heure des HérosVendredi 7 février 2020